Не горит ни один стоп сигнал. Предохранители в норме. Лягушка новая. Вообщем копался долго. Ставлю в эти отверстия кусочек провода и боковые стоп

Мужики подскажите. Не горит ни один стоп сигнал. Предохранители в норме. Лягушка новая. Вообщем копался долго. Ставлю в эти отверстия кусочек провода и боковые стоп сигналы горят. В чем проблема? 3.2 2005г. Американец.

3DkRmhxEtEM.jpg
 


moto.75

New member
так лягушки уже 2 поменял. Не оригинал конечно. Но разных фирм.
 

baziliuz

New member
ну чудес не бывает, если перемыкаеш горит а с концевиком нет, значит проблема в нем. Или установлен не правильно
 
на ауди у меня она настраивалась под педаль один раз и при установке, если концевик понажемать без установки то он воспринимает неправильное положение. (Так на ауди было) как в туре еще туда не лазал
 
вот я поставил перемычку недавно. Сутки она была. И у меня Аккум сдох. Может совпадение. А может и перемычка как то его убила?
 

SuperX

New member
короче заказал оригинал лягушку. Правильно поставлю. Если и так не заработает. Поеду к электрику
 

DanilaRomanowV

New member
ты тестером проверь, замыкаются ли провода когда жмешь педаль. Может и настроить надо. На глаз не видно что где крутить?
 

Vala4i

New member
поезжай к электрику грамотному. С,,лягушки" сигнал идёт на блок комфорта, а с блока уже на фонари.
 

Сверху