Не горит правая задняя туманка. Лампы менял. Контакты чистые. Левая работает исправно. Где искать? Все остальное горит

victuar

New member
Приветствую! Не горит правая задняя туманка. Лампы менял. Контакты чистые. Левая работает исправно. Где искать? Все остальное горит.

sRCjrcwZZ0k.jpg
 


baziliuz

New member
Нет не в настройках! Просто не подключены их народ подключают только я не знаю что минус подают или плюс
 

dddddd

New member
я про эту туманку.
И может быть такое что левая подключена, а правая нет?

epBIB5HH8qQ.jpg
 

Max0

New member
я тоже хочу подключить чтобы и вторая горела а то так не красиво как-то )
 
судя по патронам внутри, там справа задний ход, а слева туманка. Только в ней даже лампы не стоит. Видимо и правда не подключена и не ставили. Просто зачем тогда патрон и красный фильтр туда вмонтировали?
 

Andipas

New member
в большинстве случаев на авто с правосторонним движением делается только одна противотуманка с левой стороны. В нашем случае предусмотрено включение туманки для левостороннего движения. Это типа "на всякий случай".
 

PRO^2

New member
понял. Подумал, что должны обе работать, а у меня проблема где-то и правый сломался. А раз это так нужно, то нет смысла и время на это тратить.
 

Olegi4

New member
С левой туманки берешь + и тянеш к правой. Там по плате можно понять по дорожкам куда подключить и все дела
 
а как на счёт того, что увеличится сопротивления. Комп по-любому заматериться. Или поставить вместо 21в лампочки, 2шт. По 10 ватт. Типа в сумме будет самое то. Но тогда это будут две слабые туманки, и эффекта нужного в тумане не будет.
 

Lucky™

New member
у меня не ругается но если все таки и заругаеься то решение это светодиодные лампы с обманками, и ярко и сопротивление любое
 

gastraler

New member
Всем привет может кто сталкивался моторчик стеклоочистителя передний без трапеции крутится в разные стороны как захочет.ас тропецией клиент и вышебает предохранитель в последний раз вообще двигатель заглох тропеция смазана
 

Сверху