не кидайте тапки)) поставил сигнализацию старлайн s96, хочу подцепить Вебасто, минитаймера нету, работает как догреватель, можно ли доп канал

Nexsus

New member
Всем привет, не кидайте тапки)) поставил сигнализацию старлайн s96, хочу подцепить Вебасто, минитаймера нету, работает как догреватель, можно ли доп канал сигнализации подцепить напрямую к котлу? Может есть схема у кого
 


basaba

New member
Мне кажется таймер ставить надо. У меня с таймером и сигналка с GSM модулем. Таймер не сложно подключать.Там только надо управляющий провод Протянуть от вебасты
 
а зачем он нужен то, я по времени все равно не выхожу, стоял на б6 м проспал мляха аккум в нулину
 

samson

New member
хочу подцепить тоже gsm к котлу, кто то говорит нужен минитаймер чтобы туда провод кинуть кто то говорит можно сразу в котел без таймера
 

Kolysis

New member
сразу в котел на пустой 1 пин кто то лениться подкл под подкрылком и хотят не выходя из салона все запитать
 

BESTRAFER

New member
У меня старлайн а93, котел на доп канал подцеплен и запускается с кнопки без проблем.
 
Напомните завтра, кину схему. У меня пандора и всего один провод на догреватель бросили и стала полноценная вибаста
 

Сверху