Не менял кто ручки дверные keyless (бесключевой доступ) в туареге дорестайле (до 08 года)? Сложная процедура? И что по цене выходит за такую ручку

Не подскажите, менял кто ручки дверные keyless (бесключевой доступ) в туареге дорестайле (до 08 года)? Сложная процедура? И что по цене выходит за такую ручку?
 


Новые оригинальные ручки стоят от 9.000 руб- оригинальные. Единственный вариант, если сэкономить есть цель, ловить, на разборе когда авто еще не разобрано приезжать и проверять на работоспособность ручки.
 

DanilaRomanowV

New member
я вот думаю если процесс замены быстрый, то можно прямо на разборке поставить ручку дверную и проверить
 

Alisan

New member
там нужно фишку отсоединить, а подлезть туда можно только сняв карту дверную, рамку по-моему снимать не надо и при сборке нужно отрегулировать не забыть тросик снаружи ручки, не перетягивать, иначе дверь нормально открыватьсязакрываться не будет.
 
пару ручек подогнал с этим кейси, 1ну распотрошил и хочу замутить подсветку как у бмв
 

Submitter

New member
начинку от кейси я уже вынул, а места сразу немеренно стало . Диоды надо подобрать и пока поиском не занимался
 

Сверху