Не могу найти причину гула после 80 ближе к 100км/ч. Гул где-то спереди в ногах у пассажира. Слегка отдает в руль. На педаль газа реагирует. Редуктор

Всем привет. Не могу найти причину гула после 80 ближе к 100км/ч. Гул где-то спереди в ногах у пассажира. Слегка отдает в руль. На педаль газа реагирует. Редуктор исправен,подшипники тоже, резину менял. На подъемнике тишина разгоняли до тех же скоростей.
 


TokEvgenii

New member
Ступичные каким образом проверяли ?
Раздатка спокойно ещё гудеть может, и по кузову передавать так что казаться будет, что спереди гул.
 
У меня ступечный гудел. Люфта небыло. Менялся гул от езды по мокрой дороге. Скорее всего он. Ещё в повороте если колесо нашружаешь гул менялся. Но ещё могут зеркала гудеть но тогда не в ногах.
 

MagRiv

New member
У меня тоже так было потом при 130 лёгкая вибрация год поездил потом начал при 50-60 чуть на поменял тормозные диски и колодки в месте с супортами в итоге отремонтировал кардан и все пропало
 

goluboylox

New member
У меня определили на подъёмнике при отключеном ESP, заменили игольчатый подшипник и все пропало, а гудело сильно
 

kramar

New member
В переднем мосту, я не вникал, меняли на СТО, плюс сальники. Стоимость 15тыс за все подшипники и сальники, масло и работа по развал схождению
 

Сверху