не могу понять в чем проблема, всегда езжу на развал в одно и то же место к другу, сейчас уже два раза подряд сделал и машину все равно тянет вправо и

Ru.fuse4

New member
Всем привет не могу понять в чем проблема, всегда езжу на развал в одно и то же место к другу, сейчас уже два раза подряд сделал и машину все равно тянет вправо и выскочила ошибка, по всем датчикам руль ровно и по виду руль ровно.

lJIa-79lMeY.jpg
 


да, у меня на мерседесе так было. Когда руль ровно стоит, машина думает что не ровно и подруливает, из-за того что шлейф даёт не корректные данные
 

hrompic

New member
ну хз странности, по сути он же градусы показывает сколько руль повернут, значит шлейф целый
 

lovekillah

New member
Чему там подруливать то >
Рейка гидравлика.
Состояние подвески, давление в колесах, ну и наконец попробовать в другом месте.
 

Sansey

New member
Подруливать машина не может, если я в плавный поворот еду то она меня в кувет прямо подруливанием отправит? Кирилл все верно написал
 

G_Net

New member
место проверенное, косяков быть не может, подвеску перебирал как раз перед развалом, ну проверим мало ли что то бракованное пришло))
 

woow

New member
как то давно у меня на пассате подобное было, оказалось резину пожрало прилично и после сход-развал все равно машину в бок немного вело
 

foxhunter

New member
Переставь колёса слева направо, если потянет в другую сторону, то точно резина, если нет, то см. дальше
 

Сверху