Не открывается багажник и верхняя часть багажника! Есть ли предахранители на багажник



kleon

New member
У меня обе! Смотрите микрик открытия, или сам замок . В основном микрик
 

Lebedinskii

New member
У меня с салона открывалась а с наружи нет. не стекло не сам багажник не работало. разбирались электрики оказалось что то в блоке комфорта слетело . сделали 6тыщ отвалил
 

nasstasska

New member
У меня на прошлой неделе перестал периодически открываться багажник, в итоге разобрал замок, снял ручку, там металлическая пластинка, которая нажимает в итоге микрик. В этой пластине маленький металлический отжиматель на пружине, который отжимает после нажатия пластину.
У меня этот отжиматель (ну не знаю я как его назвать иначе) окислился и залип внутри так, что не отжимался обратно, и не открывал багажник как следствие. Чистка и смазка решили вопрос, снова все работает как часы. Это на основной двери багажника. На стекле не знаю, но скорее всего та же ситуация.
 
Кстати, если резинка на ручке открытия багажника целая, то внутри все чисто, как с завода... Ну у меня так. Микрик как новый...
 
с правой стороны пучек проводов прям на изгибе размотай изоленту и посмотри мне помогло закрывается и открывается. С верхом еще не разобрался. Или моторчику хана. В основном на изгибе. Из 8 на 6 нашли там косяк
 

Сверху