Не открывается тачка с брелка, видимо глушилка, соседним тачка тоже не открывается...есть варианты как открыть

siska

New member
Не открывается тачка с брелка, видимо глушилка, соседним тачка тоже не открывается...есть варианты как открыть?
 


SuperX

New member
Механическим способом, с личинки в замке на двери водителя.
 

Simnever

New member
у меня было такое, очень долго сидел и жал на брелок потом она оттупилась.(
 

SadButTrue

New member
или другую попробывать вставить, вообще такая фигня происходит, когда что то сигнал глушит, частоту ключа, либо же в самой сигналке трабл какой то. Но если не с того ни с сего первый раз то скорее всего что то глушит.
 

PROvej

New member
да я с двух ключей пробую, оба зелёным горят....вставляю ключ Сафонов начинает работать печка дуть, повараяиваю ключ орет сигналка
 

WebWriter

New member
а ты предохранители смотрел ? может сгорел какой предохранитель и тачка не заводится ? у меня на BMW так было. Что пред сгорел на салонное освещение и тачка не заводилась. Искал все перерыл не мог найти причину. Потом думаю дай ка пред поменяю, пред поменял и тачка поехала.
 

BP13

New member
Максим, нет..в том и проблема...поворачиваешь пол оборота включается мафон разблоркируется руль, передачу в нейтраль поставить можно, но когда заходишь начинает орать...оттолкалтнатнецтрале за угол и кое как завелась
 

Сверху