Не по теме конечно. У кого дети в школах 2 й класс. Что это за бланки

neoguru

New member
Всем привет. Не по теме конечно. У кого дети в школах 2 й класс. Что это за бланки?

7m8Lcfy2DMo.jpg
 


Zarikshan

New member
Спасибо Всем! Напридумывают всякую х...ню, типа если что они ни причем!
 

aborn

New member
именно ! Можно с этих прививок и дцп отхватить . Вот они эти подтирками с себя всю ответственность снимают
 

bigAce

New member
Не знаю куда мы катимся когда государство не отвечает за свою типа бесплатную медицину, в наше время манту лепили всем и ничего не спрашивали((((
 

Тарантул

New member
ну так раньше это не афишировали, не было инета не было смартфонов а вас пернешь выложит в инет все скажут что обосрался
 

elvi

New member
)))) не знаю, но жена подписала эту х...ню надеюсь все обойдется, все-таки обидно что Минздрав так за свои действия не уверен
 
если в годик делали и все гуд то переживать не стоит ! У моего после укола в попу в год теперь рубец круглый как шрам от приженного бычка ! Вот руки да у них из жопы растут а главное через год она спрашивает - а кто вам так не аккуратно укол вкатил - мы так тыжже рукожопая - ответ порозил - да не может быть я так не смогла бы
 
аналогичная ситуация, моей младшей дочери случайно определии что у нее врожденный порог сердца, тот врач который ее с рождения наблюдал все время писал что ребенок здоров, но она как бы не росла и не развивалась как положенно, опыт есть так как у меня до нее еще четверо детей и случайно при очередном осмотре попали к другому педиатору и она авчвила ВПС. Спасибо Всем кто помог с получением квоты в 300 000 руб. и Лео Бакерии который лично провел операцию в Бакулево. Короче все принесло))) дочка уже во втором классе учится.
 
если смотреть в сторону Запада и Штатов, то там это нормальная практика, что прежде, чем что-то сделать врачи берут согласие добровольное на манипуляции. Тем самым они с одной стороны себе дают полную свободу в плане риска и вариантов лечения пациента во благо. Однако с другой стороны снимают с себя ответственность за исход, если не дай бог, что-то пошло не так они лишь принесут извинения.
Другой вопрос в России учитывая наш менталитет данную практику я бы не за что вводить не стал, тк как обычно плохие люди данную инициативу будут использовать в негуманных целях.
Проще говоря там это работает, а у нас нет.
 

Сверху