не подскажете какой лучше поставить аккумулятор на туарег 3.0 Дизель спрашиваю так как по рекомендациям можно ставить пусковой ток 720 но мне кажется

neozz

New member
Здравствуйте не подскажете какой лучше поставить аккумулятор на туарег 3.0 Дизель спрашиваю так как по рекомендациям можно ставить пусковой ток 720 но мне кажется это очень мало...
 


fatjoe

New member
что можешь сказать о ней?читал что они не выдают столько,сколько заявлено!
 

painkilla

New member
заранее не читал и не выбирал какую-то конкретную модель. Знал только, что варта уже не та, Бош дорогой. Как это часто бывает, пришёл в магазин к товарищу, подходящий аккумулятор был только топла. Друг дал хорошие рекомендации по нему+отличная скидка с учетом продажи старого аккумулятора сделали своё дело. Свой стоял родной Варта. Пару раз сдох даже летом после того, как музыку часа два крутили. По моей субъективной оценке: топла схватывает практически мгновенно, машина более живая кажется. Но здесь скорее новый аккумулятор, пусковой ток 1000
 

stroyip.ru

New member
слушай,я так понимаю 393мм,это самый максимум,что влезает.Нормально встала?
 

NikolayRytu

New member
вошла без проблем. Поменял сам. Ничего не прописывал, хотя кто-то говорит, что надо. Почитал разные мнения, чёткого обоснования по прописыванию не нашёл.
 

Сверху