не подскажете в чем может быть причины высвечивается неисправность двигателя и начинаем моргать спираль и пропадает тяга . Диагностика никаких ошибок

Добрый день не подскажете в чем может быть причины высвечивается неисправность двигателя и начинаем моргать спираль и пропадает тяга . Диагностика никаких ошибок не видит по двигателю

Lk1nfMVDF28.jpg
 


dippa

New member
Смотри патрубки к кулькам, скорее всего выскочила трубка из кулька и подсасывает воздух
 

BESTRAFER

New member
Может шнурок кривой, или диагност?) такие критичные ошибки, в любом случае должен хоть что-то показать.
 

kostron

New member
Диагностику васей делал другие ошибки показывает а по двс не одной . Егр тяги все наместе . Патрубки тоже всё норм стоят . Когда эта ошибка начинает гореть после того как заглушу и завиду все нормально ездит пока резко в тапку не даш и потом все с начало
 

Acu

New member
Он видит что 3 свеча накала нет сигнала ну не может же изо свечи
 

Australian

New member
У меня тоже самое было, заглушил ЕГР и прошил) проблема ушла, машина стала по резвее
 

FateKeeper

New member
у меня типо того, ошибка по недодуву, но у меня патрубок один был лопнувший (исправил уже), потом посмотрел состояние интеркуллера и в шоке был (фото), после того как отмыл ошибка пока не вылазила и машина лучше поехала однозначно. Осталось еще один подсос убрать на выходной трубе из турбы (там крепления слизались и патрубок туда сюда ходит)

L_1Id7HihIw.jpg
 
Была такая ерунда с актуатором, тоже диагностика толком ничего не говорила, к актуатору подсоединили тестер специальный гоняли его пол часа, все норм во всех углах, короче пока другой актуатор не поставили проблема была
 

Сверху