Не подскажите... Тур 2005 3.2. При запуске не загорается чек на время. Думаю походу бывший хозяин его по тушил. Какие причины могли быть при его

neoguru

New member
Всем привет. Не подскажите... Тур 2005 3.2. При запуске не загорается чек на время. Думаю походу бывший хозяин его по тушил. Какие причины могли быть при его появлении(чека)?
 


abbyuearq

New member
Интересно, что там за другой значок неисправности двигателя. У всех движок а у тебя что то другое. У меня 3.2 и видел многие туры, на всех один знак неисправности
 
я же писал, читай внимательно!!! Значек называется EPC! Как тебе ещё написать??? И в инструкции так и написано, что при неисправности двигателя будет гореть EPC!!!
 
У меня на 3,2 обычный чек, загасили скорее всего, едь на диагностику скорее! Причин появления чека тьма, тут не угадаешь!
 

NorthernDemno

New member
значит ты попал в то не большое число, у кого вместо EPC CHEK. Опять не внимателен. Я же писал, что у большинства EPC, a y некоторых CHEK. А почему так, не ясно. На форуме целая ветка есть. Почитай, если интересно.
 

dgboss

New member
а у тебя EPC загорается? И какого года машина и чьей сборки?
 

yakut

New member
у меня на югозападе чек на востоке ерс едь на диагностику
 

bikan

New member
Он есть у всех, но задействован только у некоторых. Целая ветка форума есть. Сначала думали, что чек только на америкосах, но потом объявились и европейцы. Так что Х.з. От чего это зависит. Но не парься, так у большинства.
 

Сверху