Не работает догреватель, пропаяли плату,диагностика стала показать такую ошибку! Что дальше делать,разбирать догреватель

Karabas

New member
Привет всем! Не работает догреватель, пропаяли плату,диагностика стала показать такую ошибку! Что дальше делать,разбирать догреватель?

EGiGKUYM09E.jpg
 


Я недавно боролся с такой-же бедой. Два раза плату пропаял сам, два раза отдавал спецам,в итоге не заработала. Разобрал все супер, ни люфтов и щетки как новые. Поменял плату все заработало.
Проверь сам вентилятор, надо подать 12в. На маленький разъем, тот что под крышкой. Если загудел значит 100% плата
 

aka messir

New member
туда на других моделях подключается помпа но помоему там ПО платы другое . Вобщем у нас этот разъем неработает
 

MIXEL

New member
если ты про диагностику то в инете нашел за 7500, а эту мне дали попользовать) http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=v_checker_v302_vag_portativnyy_avtomobilnyy_skaner
 

ApmeM

New member
вентилятор у меня рабочий, не подскажешь сколько плата стоит?
 

tvz

New member
Там есть особенность.
Когда будеш другую брать надо что-бы проверили по установленое на плату, чтобы оно совпадало с твоим. Ну или хотя-бы сравнить номера на квадратной детали. А то я 2 раза ездил менять.
 

David Mkrtchyan

New member
Ха кстати про адаптер. Может у тебя она просто заблокирован? Этим прибором можно снять блок?
 

Сверху