не работает левая лампа ближнего света. сгорел блок розжига, купил новый. нужно ли будет вместе с блоком лампочку менять? туарег

aftab

New member
не работает левая лампа ближнего света. сгорел блок розжига, купил новый. нужно ли будет вместе с блоком лампочку менять? туарег 2005
 


nels

New member
Лучше машину поменять вместе с блоком. Это 100 пудово сработает
 

blogtext

New member
мои вопросы основываются на предположениях мастера из сервиса, а не своих догадках. Мне сказали, что, скорее всего, придется и лампу менять.
 

hitch

New member
мастер на сервисе вам предложит и квартиру ему отписать, тяжело видимо жить без логики. Но раз мастер сказал,то нужно менять,и желательно всё у него и купить.
 

optimm

New member
да, согласен, но если окажется, что мастер прав и лампа негодна, то ее ни в коем случае менять нельзя, как учил великий, логик, тактик, стратег Сергей Максимов. И квартиру тоже переписать не забуду, ведь это логично.
 

bastlt

New member
да, но не доверчивый лох не станет менять лампу даже если она сломана, а подозрительный кретин.
 

neomax

New member
как я таких,,люблю" прям слов нет. Главное, чтобы велись на всё. В своё время,даже топливо в баке меняли при замене фильтов. Но ты лучше поменяй,раз мастер сказал,значит нужно менять.
 

abrikos

New member
да, лошара тупая, особенно если этот мастер давний друг твоей семьи )))) ну как же верить)))ах да, я ж забыл, я же не смогу потом проверить мою старую лампу на исправность )))) не смогу предъявить никому претензии. До этого подозрительный "логик" не дошел путем усердных размышлений^^
 

PlamYanka

New member
Если лампа рабочая то менять ее не нужно. Если менять лампы,то лучше парой.
 

Сверху