Не так давно стал обладателем тура 2013 года.Есть одно но,в нем 550 голова и нет блютуз.Решил доустановить заводскими блоками.Сам блютуз и провода с

Ozy

New member
Всем привет!Не так давно стал обладателем тура 2013 года.Есть одно но,в нем 550 голова и нет блютуз.Решил доустановить заводскими блоками.Сам блютуз и провода с микрофоном нашёл в первый день и успешно Купил,а вот блок gateway с номером 7P6907540 не могу найти до сих пор,ну либо нахожу за космические 10-11т. .Почему космические?Потому что заметил эти блоки на емексе по 10500 за штуку и раскупают их в считаные минуты)))Ну или сбоит у них программа.
Так вот,может у кого есть gateway с номером 7P6907540??Или кто знает кому написать??Ищу уже долго и пока результата нет(((
 


Зачем эти танцы с бубном? 550 это никчемная голова, пригодная лишь к бортовому контенту, нужно брать 850, ставить со всеми потрохами и получать удовольствие.
 

woow

New member
меня все устраивает,нужен только блютуз,блютуз путём установки рнс 850 выходит дорого,блютуз на рнс 550 выходит +- 15к (установлю и активирую сам).Вот к этому и танцы с бубном)))
 

ProGuru

New member
разница в том, что блютуз на 550 будет только звонки без протоколов передачи данных для аудио плеера, телефонной книги и смс. А 850 есть
Всё!!!
 
вы совсем не владеете информацией,блоки блютуз существуют разные,я взял себе с номером 5К0035730Е,в этом блоке есть все Вами перечисленное,протокол музыку слушать,разговаривать,отвечать на звонки,голосовой набор,копия телефонной книги в машине-все функции которые есть в рнс850 есть и в этом блоке.
 

Сверху