не видит датчик положения кузова передний левый, что делать куда капать, компрессор перестал включатся на режимы не реагирует . Датчик менял, морда

memefry

New member
Всем привет, не видит датчик положения кузова передний левый, что делать куда капать, компрессор перестал включатся на режимы не реагирует .
Датчик менял, морда упала но не до конца .

CUhj3RnL7-8.jpg
 


Еще возможно компрессор влаги наглотался, вот и не качает. Помимо ошибки по датчику что диагностика по подвеске какие ошибки показывает еще ?
У меня такая хрень была, морда передняя левая часть падала, но компрессор работал правда. Но суть в чем я поднял авто пеной побрызгал травило из под клапана балона, заменил клапан ( VAG 3.200) он со штуцером в сборе идет уже и все проблема ушла. Морда падать пеерстала и красное предупреждение не выходило больше.
 

Andipas

New member
Нужно реанимировать компрессор, поднять машину и проверить баллоны на утечку, обязательно.
 

ReicleTed

New member
но у меня было также, когда клапан травил, она выскакивала, но компрессор работал, хммм магия какая то.
 

ruhomi

New member
Выражаясь Васиным языком, у тебя она выскакивала по ошибке «продолжительность включения клапанов, превышен верхний предел» одна из причин это когда подушка спускает быстрее чем накачивает компрессор. И что бы он не сгорел, от постоянного включения ( плюс отключает по температуре, ненадолго) и есть эта красная зловещая надпись)
 

healer

New member
спасибо большое, я не знал таких нюансов, век живи век учись.
 

Сверху