Не знаю было ли обсуждение темы или нет,но какой расход у вас на 3.0 CASA по городу,у меня 15-16,много это или нормально

Всем привет!Не знаю было ли обсуждение темы или нет,но какой расход у вас на 3.0 CASA по городу,у меня 15-16,много это или нормально?
 


O-renShill

New member
12-13, тапок в пол. Посмотреть надо показания по форсам через васю. Может подливает какая.
 

memefry

New member
Бкс и 11 бывает и 15 все зависит от того как на светофорах трогаешься и объезжаешь всех
 
Если правильно понял не более 15 должен быть?)А кто где смотрит?Я ориентируюсь на комп,где третий раздел,расход в течении продолжительного времени.
 

Just Beginner

New member
13-14, контроль по компу, удалены каты, вихревые заслонки и сажевый фильтр, перепрошит.
 

Tolum

New member
с каждым сообщением я расстариваюсь больше)))как уменьшить то?мб дело в том,что 19 колеса?
 

Tofon

New member
да,правда на улице еще не так холодно,но при 4 без проблем,зимой еще не ездил.Недавно приобрел
 
просто у нашего чето проблемки с запуском крутит бывает секунд 40 мож больше заводится с кучей дыма и расход больше стал(Например еду на расстояние 36-40 км по трассе скорость примерно 120-140 расход 13-14 а то и больше
 

=X2=

New member
нет,таких признаков нет,единственное где то видел,что дроссель должен позиционироваться за время меньше минуты,он выключается за 2.
 

Ilyuxa1004

New member
11,5 - 12.0 литров. Давление в шинах - 2.8. (R18). Если начинаю ездить по трассам, расход 10 - 10,5. Езда активная, но не резкая.
 

David Mkrtchyan

New member
BKS 3.0 прошит, отключены заслонки, ничего не удалял. Замер по калькулятору: на 40 литров проехал 350 км при 70% трассы получилось 11.4 а комп показывал где-то 10.0 На 20 литров проехал 150 км при 50% трассы. До прошивки рсход по факту был 15-16 по компу 13.5
 

Сверху