не знаю что делать Туарег 2006 года ближний свет галогеновый вообще никакой, хочу типо такого что то поставить светодиодные лампы, есть у кого-нибудь

Марко

New member
Всем привет, не знаю что делать Туарег 2006 года ближний свет галогеновый вообще никакой, хочу типо такого что то поставить светодиодные лампы, есть у кого-нибудь опыт? Как светят в линзах? Или может кто то что то посоветует? Знаю что лучше целиком линзы поменять, но пока нету средств, но и по ночам совсем ничего не видно.

56VCyBbXhBw.jpg
 


Cristian

New member
Если отражатели выгорели в линзе,то уже ни чего не поможет.я пытался тоже всякие лампы пихать и ксенон ставил,разницы ни какой.вот тоже надо линзы менять.но хочу светодиодную балку на усилитель бампера поставить и подключить как противотуманки типа доп.света и отрегулировать как ближний для поездок по трассе.получается дешевле просто.
 

Classic

New member
Поставил неделю назад,по снегу нормально,в сырую погоду светят как габариты,линзы новые,ну и наверно от ламп многое зависит.
 

bikan

New member
Глянь просто какие лампы стоят у тебя.И разьём такой же покупаешь и все.
 

Kolysis

New member
балку не отрегулировать, слепить будет сильно, её только как дальний использовать
 

AnteUp

New member
знаю он со мной общался по этому поводу ! Хотел подьехать на замену Но спиздили фару
 

Сверху