Недавно,буквально в апреле приобрёл туарег 2006 мотор 2.5 . И вот беда отказалась работать одна форсунка. На сервисе вынесли вердикт и предложили

Всем привет.Недавно,буквально в апреле приобрёл туарег 2006 мотор 2.5 . И вот беда отказалась работать одна форсунка. На сервисе вынесли вердикт и предложили оригинал б.у за 16.5 рублей. Может кто то имеет в запасе лишнюю и продадите по гуманной цене? Я нахожусь в Перми.
 


Mastershin

New member
Была такая же бида в сервисах разводили на форсунки познакомился с хорошим механиком сказал чтобы я просто купил рем комплект на фсе форсунки и фсе через три часа я забрал машину и ездию спокойно
 

trink

New member
У меня отключается на определённых оборотах,сервесмены сказали что замена.
 
У меня она начала троить по диагностике мне показала что третья переливает оказалась просто рем комплект
 

Marin.gps

New member
посмотри в первую очередь электрику на форсунки. Тоже такая же проблема была. Заменил косу на форсунки и всё хорошо стало. Он называется кабель адаптер.

xUlcsSvKQCs.jpg
 

G_Net

New member
Косу в первую очередь проверили.На втором отключалась всё равно. Местами форсунки поменяли что бы исключить проводку. И та же самая форсунка стала на другом целиндре вырубаться.
 
Форсунку заменил. Работает,но показатели на всех разные. Сервис взял денег за регулировку насос форсунки,а разве это можно сделать через компьютер?
 

REM64A

New member
Компоект из 5 шт стоит 30 б.у а тут олна за 16509 б.у они что ипанутые?
 

Сверху