Недавно был приобретён Туарег 2013 года 3.6 бензин ..спустя 4-5 месяцев авто не заводится ..горят ошибки..коробка в аварийном режиме ..когда крутишь

dreamwind

New member
Добрый день ..Недавно был приобретён Туарег 2013 года 3.6 бензин ..спустя 4-5 месяцев авто не заводится ..горят ошибки..коробка в аварийном режиме ..когда крутишь ключ или нажимаешь на кнопку вообще ноль реакции ..а ошибки на табло горят . Что это может быть ? Может было у кого на подобие
 


iservis

New member
у нас уже поздно..только завтра ..но как я поеду без понятий так как коробка в аварийном режиме стоит . Да и диагностов в нашем городе толковых нету
 
мой первый немец ..не знал что нужно диагноста покупать до этого ещё тойота Камри была в 45 м кузове..в данный момент ещё в 55 м кузове есть ..и этот туарег )
 
все выводы в этих авто и предположения после диагностики.
Мой совет если будите активно эксплуатировать этот авто купите диагностику васю и сэкономите кучу времени и денег .Если есть желание самому разбираться и Пробывать устранять поломки б
 

Fred

New member
это что за диагностика такая ? И где ее приобрести ?
 

buka6666

New member
а может быть такое что проводка которая под ногами водителя могла сгнить из-за влаги от обуви ? В ютюбе пару видосов таких видел ..
 

11production Ric

New member
Зима, влага в ногах. Коврик то резиновый или ткань только?
Вероятно окислились провода
 

optimm

New member
в моем случае это стоило 1500 рублей у ОД в Москве. Но на тот момент я неделю назад забрал у них только тачку после большого ремонта.
Плюс эвакуатор конечно.
Долго писать рассказывать.
Проверь работает ли лягушка
 

Поэт

New member
кстати вполне возможно. У меня такой же 2013 год 3.6 бензин. Аккум сел и горело всё что никогда не горело. Если будете заряжать, не снимайте, геммор тот ещё, лучше за клеммы под копотом цепляйте.
 
маловероятно, что на бензинке АГМ. Да и заряжать можно обычным нормальным автоматическим зарядником. Главное чтоб напряжение ниже 15В было.
 

Gregb

New member
ну я имею ввиду «дедушкиным» зарядником не рекомендуется ))
 

Сверху