Недавно озадачился заменой рулевой рейки на своём GP и обратился к [id7013754



Plavsyuk

New member
Всем привет
Недавно озадачился заменой рулевой рейки на своём GP и обратился к [id7013754
 
Денис Сацура] . Собственно хочу оставить отзыв:)

Во-первых, Денис пообещал написать на счет рейки, когда приедет машина в разбор. Не забыл и написал, за что отдельное спасибо.

Во-вторых, перед отправкой прислал очень подробное видео по рулевой рейке и дал рекомендации по установке. И вот тут возникло недопонимание, т.к. рейка была с машины 2017 года, а у меня машина 2007 (тут я сам проморгал и не задал вопросы раньше, хоть Денис и писал про год) - разные номера реек и всё такое. Пара длинных голосовых сообщений с разъяснением по взаимозаменяемости рулевых реек и подвески в целом - я узнал много нового, а рейка на следующий день уже была в транспортной компании.

Рейка была упакована очень надежно и выглядела как будто мне приехала не рейка, а приличных размеров ковёр :) Внутри, в нагрузку к рейке, положили ещё и пыльники на наконечники в хорошем состоянии (не пригодились, но про запас оставил).
Рейку поставил. Получил полное отсутствие стуков и люфтов, и легкий руль. Я остался очень доволен:)
В итоге - только положительные впечатления, рекомендую
 

Reval

New member
а вот такие дела
Прям под окном стоит туарег, в багажнике у которого лежит родная рейка, а под капотом стоит от 2017)
Номера разные, а суть одна и та же:)
 

CrAZy_funny

New member
ну ваг как всегда)))) унификация максимальная, в этом и прелесть вага)
 

BP13

New member
как у бывшего владельца нескольких BMW, у меня от такого немного затрещал шаблон:)
 

edgeptibe

New member
это ты ещё с новыми вагами не знаком. Например берёшь а7 Октавию года 2013 за 700-800 тысяч, тратишь 500000 ставишь туда мотор 2.0 от гольф R, коробку кардан и мост от тигуана. И самое смешное что подходит всё болт в болт. Потом делаешь ст-3 и у тебя ракета с разгоном 3.6-3.7 до 100 и едешь шугать владельцев М-ок бмв и меринов амг
 

NatalyP

New member
Спасибо большое за отзыв
Хорошей эксплуатации и поменьше поломок
 

Сверху