Недавно писал о том что встал пассажирский дворник. Вообщем удалось снять поводок, все открутили с другом, посмотрели,потрогали. Проверили

mathematician

New member
Недавно писал о том что встал пассажирский дворник.
Вообщем удалось снять поводок, все открутили с другом, посмотрели,потрогали. Проверили работает без поводка, все собрали - шайбы подложили четко сделали, но при первом включении поводок завис опять в вертикальном положении. Водительский работает нормально. Второй раз не разбирали поздно уже. В чем дело может быть ? Не крутится получается тяга которая с мотора идёт, там походу зубци сорвало или открутилось что то? Кому приходилось лазить туда?)
 


SmiTteR

New member
Трапеция ходит?Там пальцы закисают и кирдык.проверь!разбирай и смазывай если закисли.
 

basaba

New member
Поводок под замену. У него слизало перемычку в отверстии. Я с таким сталкивался.
 

Manson

New member
у меня было тоже самое. внутри поводка прокручивается это кольцо его надо приварить к поводку
 

Сучка

New member
вот так должно выглядеть отверстие на поводке. У тебя скорее всего слизался этот торец и поводок не держится а прокручивается на нём шток.

94pUAk_vXI0.jpg
 
там только один шток должен крутится,который на трапеции. Второй шток это "ленивец", он за счёт первого штока в движение приводится.
 
Который левый,это "ленивец". Который правый,это приводной. Вот если на левом слизан бортик,то поводок работать не будет.

rbZrAEWSrEc.jpg
 

Sirgray

New member
А я тебе сразу сказал сними поводок и смотри трапецию,даже просто ради того что бы увидеть что там и помазать для профилактики!!
 

Сверху