Недавно писал пост о плавающей зарядке акб. Так вот, прежде чем покупать муфту, щетки, стабилизатор и подшипник, заехал к другу на сто. Вердикт удивил

DanilaRomanowV

New member
Недавно писал пост о плавающей зарядке акб. Так вот, прежде чем покупать муфту, щетки, стабилизатор и подшипник, заехал к другу на сто. Вердикт удивил. Новый акб варта 100а и 950ач коротил. От этого плавала зарядка. Поставил новый и все прекрасно. Хорошо геру не спалил. Варте года не было, вернул с горем попалам по гарантии. А вроде брал в сети автомотив...
 


цуке

New member
У меня тоже плавает, то 14 то до 12 упадет, поменял акб и не помогло. Генератор электрик разбирал, щетки как новые, якорь в идеале
 
Так и не разобрался где собака зарыта, говорят еще реле генератора которая с щетками идет в сборе надо менять, она не оригинал 5 рублей стоит
 
мне товарищ на сто наговорил с три короба о возможных причинах до осмотра. Шкиф и тот может глючить
 
у меня кстати под щитком реле щелкало и сразу заряд падал. Нынче тьма аналогов, зачем брать профильное реле. В любом магазине электроники подбери по показателям, один фиг впаивать.
 
это если отказались бы возврат сделать или спалил бы чего. А так без всяких экспертиз, чек предъявил, заяву написал, деньги вернули.
 

woooolf

New member
видимо качество ниже плинтуса. Поставил сейчас какой то алколайн, вроде хвалят.
 

Тарантул

New member
У меня бош стоял, поставил варту, пол года назад. Поглядим что он из себя представляет
 

Сверху