недавно поднимал вопрос стоит ли делать прошивку под евро 2, у меня расход по трассе упал на 1.5 литра, город тоже 1.5-2 литра,теперь считаем: ну

gastraler

New member
всем привет!!!,недавно поднимал вопрос стоит ли делать прошивку под евро 2, у меня расход по трассе упал на 1.5 литра, город тоже 1.5-2 литра,теперь считаем:
ну средний расход 3.2 это 16 литров в смешанном типе, возьмем 15000 км в год- это 84720 руб. при стоимости бензина 35.3 руб.
теперь смотрим с евро 2
пускай в среднем будет экономия 1.5 литр. те же самые 15000 км в год-это 76777 руб. вот видим разницу 7943 руб. стоимость прошивки составила 12 к, разница в разгоне есть, чуть стала быстрей набирать скорость,повторяю чуть чуть, ну а больше ничего))) сейчас наверно двиг как раз выдает свои заводские 241 бобровую силу), кароч я доволен,смотрите сами)
Всем добра и полного бака
 


Ikrom

New member
А я нечего получается не экономлю с пробегом в год 12000 и больше года тачку не катаю
 
а я и не говорю про экономию на туареге,слава богу я могу в 19 лет позволить ездить на 2 машинах на туареге и инфинити фх,речь не об этом, я написал этот пост тем кто хочет прошить под евро 2, это просто наблюдение, а газ хочу для автономности хода, суммарный километраж получится примерно 1100 км,
 

Сверху