Недавно приобрел тура, 3,2 л. 2004г. у участника данной группы, скажу только что в москве. В общем не плохой тур, все ошибки удалось погасить за

soycle

New member
Всем доброго времени суток! Недавно приобрел тура, 3,2 л. 2004г. у участника данной группы, скажу только что в москве. В общем не плохой тур, все ошибки удалось погасить за неделю. Но основная беда осталась... рассход. По трассе тур потреблял около 11 литров на круизе при 100 км/ч. А вот в городе, я ужаснулся. Никак не меньше 35, причем при спокойной езде, если тапок давить, то комп показывпет вовсе 49,9. Что уже проверено: флейта (свободно вращается) вакумный привод работает так ( на холостых стоит, при перегазовке двигает флейту). Диагностика васей показала корректировку фаз 6, диагностика сканматик выявила только небольшие зубцы в работе ляда, но оно и понятно, каталики удалены) что делать дальше не понятно, фильтр воздуха заменен. По словам продавца, свечи новые и катушки тоже, подскажите куда рыть? Расход реальный по заправке оказался 35, это перебор(((
 


Set

New member
Проверь предохранитель на лямбду, у меня было так на 3,2 или посмотри показатели лямбд и станет все ясно, какая то из первого ряда скорее всего моросит
 
Трасса 11, показатель нормальный. Привыкай. У меня летом 15 было город, щас езжу мало и адская пробка всегда-30 как с куста.
Среднюю скорость посмотри на приборке и все ясно будет. Но 49 при любом движении это много ...
3,6
 
как много?нажми в пол до разгона 60-80 и у тебя тоже будет показывать такой расход,а потгм меньше и меньше и мнньше,а когда наберёт 80,покажет литров 12
 

SAYLEEN

New member
так он пишет про моментальный,чтш 49 показывает и на видео тоже самое,вы читайте внимательно,а то вводите человека в заблуждение
 

trink

New member
так он пишет про средний везде, трасса 11, город 35, если давить то 49, ты бы сам прочитал внимательно...
 

bistrih52

New member
прочитай внимательней ещё раз,если в тапок давать то 49 и внизу выложено видео что покпзывает моментальный рамход при ускорении
 

random1

New member
вероятно так и есть. Здесь проблема не восприятия, а письменного изложения мыслей. Все в одно предложение напихал. У меня просто по утрам средний и 49 может показать первые 10 минут, если сразу в пробку встаю после запуска >
 

bigAce

New member
Меняй лямбду 1 банка 1 лямда отвечает за расход топлива было такое пришлось заменить в данный момент всё ок
 
при ускорении это норм,у меня тоже так показывает,ты смотри показатель,когда скоростб наберёт,у меня на круизе 130 по трассе 15,а по городу 20-25-смотря как ездить. Движка 3,2 vr 6,2004
 

Сверху