Недавно растался к сожалению с авто,остались рейлинги, ремонтный комплект вебасто,обгонная муфта генератора,щетки дворников новые,томозные колодки

ya.ne.ya

New member
Всем привет! Недавно растался к сожалению с авто,остались рейлинги, ремонтный комплект вебасто,обгонная муфта генератора,щетки дворников новые,томозные колодки ручника,задние амотизаторы САКС новые,даже еще в коробках,тур 2008 г,2,5 тди,если кому что надо пишите в личку
 


Serick

New member
да пока еще не знаю,скорее всего тур только год посвежее и 3,0 дизель или прадо но это все будет попозже
 

iruta

New member
Колодки ручника нужны !!! Дворники тоже !! Как и по какой цене забрать ?
 

Mr.Boil

New member
я вас не собираюсь покидать, честно скажу группа у нас хорошая, общительная,буду стремится к лучшему пока есть желание взять поновее и 3,0 дизелек, но немного позже
 

slavic

New member
почему скинул, причина какая была, какой реально пробег был, у самого просто тоже аналогичный год и мотор...
 

Maverick

New member
817000 08 год, 2,5 тди, пробег реальный не знаю, я был 3 хозяин, машина была с Питера, покупал было 62000 км, машине было около 5 лет, на тот момент думаю соточку скрутили а может и больше,на пробеге 101000 км перебрали и отгильзовал мотор, стал работать как часы после этого проехал около 25000 км,продал не потому что не понравилось или мозг выносил нет, авто сложной конструкции и я много что поменял,но чтобы он меня подводил такого не было, ну конечно за исключением мотора, ну это я думаю заслуга старых хозяев,а так авто отличное, причина продажи деньги нужно было срочно вот и продал
 

Сверху