Недавно стал обладателем Туарега 06г. 2.5tdi Заехал сегодня на ТО. Где мне сделали глубокую диагностику. Так вот вопрос в чём, подскажите бывалые,

Всем привет!
Недавно стал обладателем Туарега 06г. 2.5tdi
Заехал сегодня на ТО. Где мне сделали глубокую диагностику.
Так вот вопрос в чём, подскажите бывалые, какой фирмы брать и если есть возможность артикулы з/ч, которые мне нужны.
1) рулевые тяги/наконечники
2) прокладка клапанной крышки
3) подвесной подшипник карданного вала
4) рем.комплект вакуумного насоса
5) развальнве болты задние
6) Диски тормозные

Спасибо заранее за помощь.
 


SEOall

New member
развальные болты солянка была. от порше подходят . я в автодоке менеджера озадачил он мне все болты подобрал. на перед и зад. Так как тебе менять тяги и наконечники, то следовательно сход развал на 2 оси делать. итог - бери все развальные болты, что спереди что сзади закисают
 

onlyden

New member
сказали что закисшие только сзади... но по сути, да. Можно и перед сразу тоже махнуть.
 

merk_7575

New member
Я как понимаю двигатель bac? Замена прокладки клапанной крышки отдельно не рекомендую. Только в сборе идёт. Тандемник если сопливит в районе крышки а не крепления,то так же. Только замена целиком. Как показала практика.
 

Zarikshan

New member
она вместе с крышкой идёт. Если захочешь ремкомплект на тандемник покупать,то Mit&Dora. Но повторюсь. Практика показала,что это не панацея.
 
Здравствуйте,только планирую приобрести такой же вариант-Тур года 6-7,TDI 2.5
Подскажите-очень дорогая в обслуживании ? и сильно ли проблемная ? часто ли просит что-то ?
До этого ВАГа не было...ездил на Фордах(Фокусах)
 

aftab

New member
все зависит от того, как будешь эксплуатировать и в каком состоянии возьмешь, деньги Турик очень любит также как и качественный своевременный сервис в среднем за пару,тройку лет владения Фокус года 07-08 сожрет и не почуствует, технически не простой, поэтому всегда что то, где-то не так, лучше брать рест.с 07года, возьмешь хороший аппарат не подведет, если не ушатывать
 

Сверху