Недавно стал владельцем Touareg GP 3.6 2007 года. Машина досталась с китайской магнитолой, которую хочу заменить на заводскую Delta, но не уверен

Toster

New member
Здравствуйте
Недавно стал владельцем Touareg GP 3.6 2007 года.
Машина досталась с китайской магнитолой, которую хочу заменить на заводскую Delta, но не уверен магнитолу с каким номером искать.
Подойдет ли 7L6 035 195 B?

На скриншоте номера, которые бьются по каталогу

8szCqS4Hdsg.jpg
 


Cristian

New member
согласен, если парень не кидок, то ценник у него очень адекватный. Я свою за 5 покупал вроде
 

flashman

New member
да и рнс 2 тоже)) точно такая же балалайка только с экраном)) ну с возможностью камеру заднего хода подцепить, но хз можно ли китайскую через всякие конвертеры или нужно обязательно искать оригинал
 
А кроме более современного вида и возможности подключить камеру преимущества у RNS2 есть?
Пытался найти ответ в интернете, но кроме более эстетичного вида каких-то ощутимых преимуществ не увидел
 

Maximka Bosko

New member
К сожалению установленная китайская магнитола только расстраивает, поэтому покупать еще один китай классом выше я морально не готов))
А вопрос по номеру подходящей дельты остаётся открытым)
 

krook

New member
хорошая голова. поменяй чип усилителя и будет тебе счастье
 
Насколько понимаю, замена чипа усилителя сделает звук получше. Но тормознутость и невозможность запуска некоторых приложений это не исправит >
 
можно прошивку поменять. посмотри сайт 4pda. там этот вопрос распедален до деталей. а чип да, реально даст качественный звук
 

Сверху