Недавно в вступил в ваше сообщество. Помогите кто что знает. 3.2 BMV 241л/с. Двигался по трассе с типичной скоростью 100-110км/с. Проехав 200км при

DimoninG

New member
Всем Привет. Недавно в вступил в ваше сообщество. Помогите кто что знает. 3.2 BMV 241л/с. Двигался по трассе с типичной скоростью 100-110км/с. Проехав 200км при попытке нажатия на газ машина дергается сильно и только если утопить газ в пол поедет. Остановился машина троила жестко как будто на 3-4 цилиндрах работала. Заглушил, завёл все в порядке. На утро также проехав около 100 км снова провалы и дерганья при нажатие педали. Лью всегда 95, очень редко 92 если заправки сомнительные. Диагностика выдала ошибки p0030 во всех цилиндрах и в 4,5,6 цилинлрах с переодичностью; и ещё одна ошибка по кислородному датчику. С чего лучше начать копать и куда сначала смотреть чтобы не поменять все подряд метолом тыка.
 


healer

New member
замерил основной 390-395 холостые/ 385-390 4000-4500 оборотов. Подкачивающий 380 холостые, 368-380 обороты свыше 3500.
 

abalavsan

New member
должно быть 4 и более, но и это терпимо. Попробуйте сделать замер во время провалов. Как Видим уже написал, китайские от перегрева не работают
 

AndrewRock

New member
так у меня по городу этих провалов не бывает . Я могу проехать 50км и она начнёт дёргаться а могу 200 и не начнёт. Я же не могу по 200км со шлангом на лобовом кататься
 

ProGuru

New member
покатаюсь пару дней на основном Лёвом вытащив реле доп. Насоса. Потом денёк на правом вытащив реле основного насоса
 

Сверху