Неделю, как купил туарег 2.5 вас. Выскочила ошибка. Что это

Всем привет. Неделю, как купил туарег 2.5 вас. Выскочила ошибка. Что это?

Cxsh7hyIN_I.jpg
 


bahek

New member
"Не работает АДАПТИРОВАННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ..".....которое бывает Динамическое и Статическое адаптированное освещение(доп.функция)
Динамичный поворотный свет фук.при скорости не более 10 кмчас.При движении в таких кривых благодаря наличию поворотных КСЕНОНОВЫХ ламп обеспечивается лучшее освещение дорожного полотна по сравнению с традиционными,жёстко закреплёнными фарами....
При включённом сигнале поворота авт.включ.встроенные в фары спец.лампы Статического поворотного света для освещения дороги по направлению движения . Действует при скорости менее 40 кмчас....При этом всегда должен быть включён БЛИЖНИЙ СВЕТ.
Это из ИНСТРУКЦИИ....
Перевод не важный...есть ляпы...Но в принципе понять можно...успехов...
 

NAS

New member
Посмотри при повороте руля загорается ли поворотный свет в той или иной фаре, дальше уже видно будет. Если нет то либо лампа либо контакт на фишке фары. Фары нормально стоят не выползают от вибрации?
 

tonikas

New member
фары не выползают. Поворотный и раньше не горел. Но этой ошибки не было. Появилась ошибка, после того как предохранитель вытащил и вставил обратно
 

mastoro

New member
у тебя фары с одной линзой или с двумя. Тест при включении есть?
 

Кузьма

New member
да, именно так и делают. Вот моя машина, вот такие фары. Крайняя линза, там стоит светодиодная лампа ближний и дальний. Внутренняя линза муляж я так понял. Она не горела и не горит.

RckP-gYcQxs.jpg
 

ElectroD

New member
ну во первых у тебя не адаптив и нет поворотного света. Вторая это как раз и должен быть дальний. Там стоит галоген. Ошибка по афс у тебя по идее не должна быть. Она когда у тебя загорается?
 
когда машину зовожу и загарается, но у меня подключён скандинааский свет, фары сразу горят
 

Galany4

New member
надо Васю подключать как никрути. Возможно у тебя фары стоят не свои, возможно глюк какой то. Надо прочитать что она хочет.
 

SuperX

New member
Фары стояли родные адаптив ксенон. Их украли. Потом эти поставили. Обычный гаологен. Они нихрена не светили и предыдущий владелец воткнул в них светодиод. Светят круто. Это все мне предыдущий владелец рассказал
 

dzuffin

New member
вооот. Тогда все становиться понятно. Необходимо через Васю диагност поменять кодировку в блоке фар, вроде 55 блок. Надо сменить адаптив на галоген и все должно пройти.
 

Сверху