Немного по гоняли ) Финик обогнал. На днях будем второй раз на заезд выходить !!! Порвём финика вследующий

Немного по гоняли )
Финик обогнал. На днях будем второй раз на заезд выходить !!!
Порвём финика вследующий раз

zpp0CNKKNpc.jpg
 


gastraler

New member
По поводу кроссовка да, ну это финик...
3.5 и 3.2 очевидно решает финик, это очевидно
Хоть это и старый атмо
Но туарег, это и внедорожник и удобно ехать по трассе комфортно, внутри космос салон, и двс туарега 3.2 по практичнее будет ))
 

forever-ds

New member
я этот финик на 3.0 дизель даже в зеркала не разгляжу . Заезжал с Новым 37, уехал от него без проблем. И что значит: это финик... ? Вообще ни чем не впечатляет.
 

aka messir

New member
37 до 2013 года выпускали. Финик в курсе был что в гонках участвует? Уезжал он))
 

ReicleTed

New member
Давай не будем сдесь лить воду, а сделаем так, если у тебя есть финик, тогда давай заедем! Я ни кому не хочу в принципе, что то доказывать, но я сказал как было. Туарег у меня Gp 3.0 на механике, чип 330 сил( по показаниям стенда).
 

BP13

New member
если в Челябинске давай заедим. Чип с 239 до 330 это такая же сказка как и чип на атмо.
 

Fenixxx

New member
давай на этом закончим наш диалог, каждый останется при своем мнении! Мне если честно все равно! Я знаю как едет мой туарег и вообще 3.0 на хорошем чипе и рассказал о своем заезде с Фиником.
С наступившем Новым Годом! Всех благ
 

Nexsus

New member
Финик легче, шустрее, фх35 и 3.6 двиг натянет, это нормально
Поставь на бездорожье, будет другой эффект
Оба автомобиля надёжные в плане ресурсов двигателей
 

Cristian

New member
первый раз слышу, что 3.5 на финиках страдает задирами, знакомые ездят и норм всё, ну бог с ним
 

Australian

New member
я на своём 3.6 после 180 уходил на полтора корпуса от фхкса,но у меня вроде шитый
 

woffka

New member
ну там много факторов тоже роль играет у кого какие колеса и все прочее...вот на 20 прет вообще не думая,а на 18 тяжелее разгон берет....три раза заезжали и все три раза обходил,хотя финик живой был...и каен 3.6 тоже его обошёл у него все штатное было...
 

Сверху