Немного выбрал времени позаниматься своим проектом долгожданным потихоньку все привожу в порядок, перебираю, замена всех уплотнителей и прокладок,

Buba

New member
Всем привет! Немного выбрал времени позаниматься своим проектом долгожданным потихоньку все привожу в порядок, перебираю, замена всех уплотнителей и прокладок, покраска

VITeyfAqNUQ.jpg
 


Главное чтобы сборка этого паровоза в хобби не превратилась. У самого такой же, но езжу на нем уже реже, по праздникам так сказать, слишком дорого его ремонтировать. А на каждый день есть вторая машина.
 

Edifier

New member
а я себе ставлю с германии пробег 146000 2008 год BLE 5.0 и мой тоже 2008 год BPE 2.5 в идеале
 
AYH конечно слегка задушеный, да вроде и его хватает с избытком. Налог платить жаба душит. Уже их в общей сумме заплатил больше чем он теперь стоит )))) продам наверное.
 

sergey885

New member
2003 год это самые первые туры с кучей болячек только с 2006 года поправки были в туарегах. Налог я платить буду как за 2.5 7500 а под капотом 5.0 если будут проблемы тогда буду переоформить все документы таможенные и все остальное есть
 

nasstasska

New member
На самом деле про кучу болячек это не про 5.0, двигатель просто неубиваемый, у меня пробег больше 300 уже. Навесное проблемное это факт (турбины, генератор и тд).
 

Gregb

New member
навесное надо от рестайлинга ставить может по надежнее будет но это надо с Европы на этот движок тащить в россии не найдешь их сюда не поставляли
 

Сверху