неработали дворники, снял трапецию с моторчиком, все перебрал, почистил, смазал, поставил обратно, все работает ! Но теперь когда машину

Всем привет ) неработали дворники, снял трапецию с моторчиком, все перебрал, почистил, смазал, поставил обратно, все работает ! Но теперь когда машину заводишь, они дергаются !!! потом нормально, это ошибка в мозгах
, или же не правильно трапецию поставил?!
 


Xare

New member
так и ездишь ?! Скинул акум, не помогло ! Хочу ошибки считать, и снять
 

muatdib

New member
Да так икатаю, ошибки вроде не показывает. Официалы говорят что все норм (правда у нас в Рязани они страшно рукожопые, а нормальных ремонтников ни как не найду)
 

samson

New member
спасибо, попробую ) у меня как то было что на пол стекла только работал, ошибка была, снял и все ок )
 
Они должны дергаться при пуске двигателя, это для того что бы изгиб резинки поменять в другую сторону, что б не слеживалась
 
в автоимпорте на яблочково нормальные типы-ток поднакрутить любят)
Германия авто - полное разводилово)
 
там выше Алексей писал, надо адоптировать блок дворников и все ок будет, на неделе попробую если что отпишу ) а насчёт дерганья чтоб резинки не испортить, как то сомнительно звучит... на сколько я понял это один из признаков умираюшего блока моторчика !
 

samson

New member
В итоге не правильно поставил зазор между моторчиком и дворником, по этому и происходит дерганье ! Теперь все ок )
 

Сверху