нет ли у кого знакомых в суде? По адресу пос. Газопровод д18к1? Попал на лишение прав по 1.3 / 12.15 ч.4 .

Всем привет, нет ли у кого знакомых в суде? По адресу пос. Газопровод д18к1?
Попал на лишение прав по 1.3 / 12.15 ч.4 ..
 


начал обгон на оазделительрой, но не успел закончить движение и на встречу выехал экипаж.. Обгонял 3 машины, тихоходный трактор и две малютки
 

Maximka Bosko

New member
к сожалению попались ребята, которые не в какую не хотели договариваться, дали направление к ним в отдел, там уже приехал начал давать показания, после чего инспектор сказал, что за год 11 штрафов это много, походи-ка ты пешком... И дал повестку в суд..
 

kik8888

New member
придумаю красивую и жалабную речь(кризис,молодой езжу на этом старом и ломучем туареге и т.д ),судьи любят
 

bejee

New member
Возьми справку что работаешь водителем и есть кредит,единственный способ заработка
 

Moloch

New member
я им на это и давил, что работаю водителем, машина мой хлеб, без прав никак не могу))
 

dippa

New member
Не помогут все эти жалобные сказки и справка с работы!! я в больнице на операции лежал и не мог в суд явиться ( я им предоставил справку, что неподвижен был) все равно лишили меня на полгода!!! только если адвокат, который с судьями трется!!! ищи срочно нормальную контору по этим делам. Если сам попрешься, то останешься без прав!! если сразу в протоколе ситуацию не расписал про прырывистую, а потом сплошная и т.д. и т.п.
 

Сверху