Нет холостых тур 3008 3 л дизель . Насосы снял перебрал все отлично сеточки чистые все работает .косу слева справа подпаял все скрутки .массу под жабо

Добрый вечер . Нет холостых тур 3008 3 л дизель . Насосы снял перебрал все отлично сеточки чистые все работает .косу слева справа подпаял все скрутки .массу под жабо почистил .13/14 предв в норме. .что смотреть куда лезть ?!

KcYtmCr7ymo.jpg
 


До этого делали кондер меняли радиатор чистили систему мядяли компрессор (может трубу интеркулела хреново поставили ? Можно из за этого подсоса мозг так е..тд?гу и заправился правда как всегда на Лукойле у себя .но хер знает может и на старуху бывает проруха
 

trypoxylon

New member
Сначала потерял резвость,потом стало работать с рывками,затем пропали почти холостые .ехал от светофора до светофора,глохла Коул стартером с раза 2}4 заводилась и до следующего, потом у дома на малом подъёме прям сука на мосту встала мощи не хватило ( благо уже ехали сопровождающие ) до дома дотянули на верёвке
 

sovaby

New member
Сами лезут а потом удивляются что перестаёт работать всё больше и больше...
 

hrompic

New member
куда лезут ? Все что я делал было во благо .то что доверил типа спецам там хапнул горя
 

David Mkrtchyan

New member
все сделал все отлично работает все своими руками а не руками рукожопых мастеров за которыми глаз да глаз и машину потом неделю драить .Цена вопроса 1200 р .
 
без сомнений к спецам (сам в своём деле не последний человек и не нравится после дилетантов исправлять ошибки ) но есть то стоимостно осилить без проблем самому что я и предпочёл в данном случае сделать
 

SampGreap

New member
Форсунки для начала проверить надо на количество обратки. Шприцами. Лучший метод проверки. Потом уже пробовать менять регулятор давления топлива. Я так делал. Те же ошибки были. В итоге одну форсунку отремонтировал и проблема ушла
 

Поэт

New member
Просто ремень тнвд сточило в край .заменил и все заработало .Делов было на 5 минут но ни кто не подсказал его проверить
 

Сверху