никак не определюсь, нужен совет.. Что брать.. Или тура, или х5.. Ресурс лям, +150 оставлю на расходники. На первые пол года.. На туре ездил, на х5

foxhunter

New member
Добрый вечер! Ребят, никак не определюсь, нужен совет.. Что брать.. Или тура, или х5.. Ресурс лям, +150 оставлю на расходники. На первые пол года.. На туре ездил, на х5 нет.. Ищу дизель ну и, естественно, до 250)в год накатываю не более 10-12 тыс..авто будет 3им..
 


Марк

New member
А, добавлю, что бы не быть голословным, есть мерс, кабриолет... За три года-менее 5 тыс.. Вахта все время отнимает)
 

Just Beginner

New member
а у меня Вольво есть с нуля, за 11 лет пробег 84т.км))) Поржал!человек Х,или туарег ищет!
 

romychh21

New member
Туарег бери
Говорю это потому, потому что в этой группе иначе нельзя сказать
Да вообще если серьёзно, то реально тур так сказать на будущее предсказуеме чем икс всё же
 

Romка Ganja

New member
благодарю, но блин, за перекупами не успеваю.. Мне вот тоже, тур привычнее.. Но, хочу попробовать..
 

bastlt

New member
Турик по практичнее будет, Икс для души лучше будет, Но NF за еденицу хороший не взять Икс полюбому за эти деньги посвежее будет.
 
Икс за лям устанешь искать живой. Это только дорик будет. Рестайл дизель 10 от 1,5 будет живой. Тур будет свежее за эти деньги. Ну и тур дешевле в обслуге.
Рулится икс поинтереснее тура и на дороге больше уважают.
Сам должен решить, чего хочешь от машины.
 

AZTEC

New member
да надо состояние смотреть.
У дореста коробка например 6ти ступка простая. У реста уже с мехатроником 8ми ступка. Ремонт дорогой. Мотор на доресте 235, на ресте уже 245. В остальном очень похожи
 

Gorunov

New member
Для тура бюджет лям - ни туда ни сюда. НФ выходит мертвый, а за ГП в 2019 году нет смысла столько отдавать, потом при продаже придется сильно уступать.
Я бы взял Q7 за эту сумму
 

VPN-Eugene

New member
Икса не найдёшь живого,говорю тебе как человек пересевший на турик 3.0 дизель с икса е70 дизельного.По ощущениям,икс интереснее,рулится лучше,стоит чётче,подвеска более упругая,у тура же все наоборот)Валкий,плывёт,рулежка хуже.Икс более агрессивный,тур более практичный.В него влезла вся семья и поехали,что по асфальту,что по грунту,что по полю и т.д.На х5 тоже можно посадить семью,но поедешь ты только по асфальту,грунтовка,поля и т.д- не его стихия.Тур высокий,этакий универсальный солдат,а Х чистый рукопашник).Я в принципе свой выбор сделал в пользу тура,но все равно огонька который давал х5 не хватает
 

Witali

New member
спасибо, я в курсе за тура.. Катался, знаю.. Устраивал во всем, но..! Хочется) Если бы не проблема с мотором, даже не обсуждал бы, взял дискавери 4..так нравится авто, но ездить на мине замедленного действия.. Не мое..
 

Сверху