Никому не советую этот сервис Zip-t На ул. Генерала Дорохова. Приехал к ним с проблемой по пневме:Не поднимается правый задний баллон. Провели

Никому не советую этот сервис Zip-t На ул. Генерала Дорохова. Приехал к ним с проблемой по пневме:Не поднимается правый задний баллон. Провели диагностику за 1000 руб. вердикт: замена Блока клапанов пневмоподвески стоимостью 37т.р,ремкомплект компрессора с осушителем 15 т.р,(хотя он выдавал у них 18 бар. )ИТОГО: 55 000руб. с их новыми запчастями и работой. Я с ними попрощался и уехал. Вчера поехал в другой сервис на Рябиновой ул. Диагностика показала замену правого датчика уровня пневмоподвески. Думаю,ладно,поменяю, поехал на разбор, там же поставили. Толку ноль, все как и было,Зря купил получается. Сегодня поехал в другой сервис в Московскую обл. Там все качественно при мне про диагностировали, продули выяснили,что это "Клапан" (штуцер) забился поэтому воздух в баллон не попадает. Заменили, и о чудо,пневма ожила. Всего 8 000 руб. Работа и запчасть. Не попадайтесь на такой развод по пневме. Будьте бдительны !!!

68YoZlZApHk.jpg
 


Слов на них нет шарамыжники поганные,не понимают чтоли что репутацию свою теряют.Я когда приобрёл его много серваков прошёл,остановился только на одном.А в другие и дорогу из памяти стёр.
 

aftab

New member
Я в основном еду в сервис с готовыми вопросом и ответом: в чем проблема и что нужно делать. Обычно вопросов не возникает.
 
Блин сам хотел поехать в этот сервис. Пока еще не вычислил нормального сервиса без нае.. С норм ценами и толковыми диагностами. Кстати, соклубники, есть такие ребята?
 
а всего то надо грамотно продиагностировать авто. А не на бум. Вот беда с сервисами. Лишь бы бабки содрать.
 

Space Monkey

New member
Сейчас у всех с работой тяжко, вот и каждый вертится как может. Ведь оч много людей уже знают что толковый сервис не найдёшь. А если найдёшь, то это твой гараж.
 

sovaby

New member
Ну значит мне не повезло. Лично я туда больше не нагой, после такого развода. А развод там там на лицо
 

Сверху