никто не сталкивался с таким? Очень долго заводится иногда, секунд 5-7 можт крутить и заводит)3.0 tdi

Max Velikov

New member
Добрый вечер)) никто не сталкивался с таким? Очень долго заводится иногда, секунд 5-7 можт крутить и заводит)3.0 tdi 2007
 


при открывании двери водительской должен быть слышен звук подкачки насоса.У меня кольцевик дверь открытую не показывал.А так ищи в топливной с подачей проблемы.
 

gastraler

New member
спасибо буду искать)))насколько это проблемно? Однажды просто не заведётся?
 

11production Ric

New member
возможно,не доводи до этого.Хотя меня это быстро достало,три дня терпел и поченили.
 

Nastenochek

New member
Да,раз аком и подкачка есть.Возможно и форсы льют и давление в подаче хромает.Много чего может быть,от просто и не дорогово и т.д.
 
ты уже сделал вывод по этой скудной информации?? Когда плохо заводится утром, вечером, в мороз, жару на холодную, на горячую. Сколько симптомов столько и решений. С проблемой плохой заводки на тёплый двиг на форуме уже лет пять воюют. А у тебя в посте за 12 комментов решили...
 

Earl2k

New member
Так а в чем проблема то?
Точнее проблемы у того, кто ничего не делает, а ждет, только чего???
Что бы тут написали, и все само починилось???
Что было сделано из перечисленного???
Да ничего!
Так какой еще нужен ответ???
Самое простое, смотреть параметры пуска, как появляется давление в системе, если нет сразу, то смотрим форсы на обратку, если и там в порядке, что сомневаюсь, то смотрим регулятор.

Система примитивна, еще раз говорю, ждать можно годами, нужно идти, и делать!!!
 

Ilyas Ualiyev

New member
Да и без клапана она будет заводится сразу, при исправных форсах, другое дело, что без подпора, форсы сдохнут быстро.
 

Сверху