, никто не хочет дизеля поменять на бензин 3.2,если что с моей

aftab

New member
всем привет)), никто не хочет дизеля поменять на бензин 3.2,если что с моей доплатой))
 


arrolepoelo

New member
Да не просто наст.. Хорошее а так честно после дизеля бензин неее!
 

dzuffin

New member
он и на верхах бомба ) на бензине ездил разок ! Но дизелёк прирос к душе! А почему поменять хочешь? Дизель в обслуживание сильно дороже!?
 

Nariman

New member
еду в дикий уголок-лес, где ездят все на дт, а с 95 там напряг и 92 гробить не хочу а еду на 3-5 месяцев,да и там вся техника на дт. а до ближайшей заправки где есть 95-98 примерно 150 км))
 

BESTRAFER

New member
не думал об этом, спасибо посмотрю что и как, но предложение актуально
 
Совет!!! Бери бочки с бензином и не парься ! Если едете туда где один дизель значить там нет качественного дт а тур дизель сука привередливая хреновый дт потом в копеечку вываливат((
 

dzuffin

New member
не, диз там норм, товарищ там около года ку7, и 200 крузак,л200 заправляет и норм)
 

NeedDesign

New member
Поставь газовое оборудование и катайся на газу, газ он везде более-менее нормальный ...
 

moto.75

New member
там тоже нету газовых заправрк, а так думал на повседневку, но 42 литра в запаску мало, а если больше то багажник теряете свой функционал
 
Любой дизель любит качество ) у папы был спортаж я в него и он в него лил всё подряд в итоге и турбину менял и рампу и датчики и все форсунки больше а в вольву хс90 пофиг что лить, туарег только на шелл заправляю но он пока новый время покажет думаю
 

Сверху