Никто с такой бедой не сталкивался?? начал опять меня туарег беспокоить) иногда появляется надпись Brake assist workshop, и отключаются ABS и ESP,

BlumchenY

New member
Добрый день! Никто с такой бедой не сталкивался?? начал опять меня туарег беспокоить) иногда появляется надпись Brake assist workshop, и отключаются ABS и ESP, лечится выкл/вкл зажигания.. потом если проехать 500м опять вылезает! далее эта ошибка пропала, всю зиму катался без нее. Но вот недавно возвращаясь в дачи, решил хорошо притопить(190км/ч), и тут же вылезла Brake assist workshop, есп и абс. И что самое обидное теперь она не проходит, ну всмысле она проходить если зажигание выключить, но потом опять появляется.... что такое может быть
скажу сразу - тормозуху не менял, до меня тоже не знаю когда меняли, акб не менял, тормозные колодки спереди стерты почти в 0, моторчик задней блокировки у меня отключен(вынул пред-закусывания прекратились), ступичные не менял...может рассинхрон ступица-подшиник....эхх вот такая вот картина) товарищи, есть какие мысли, вдруг что)
 


ASP-project

New member
благодарю! кстати говоря, сегодня ехал без ошибки, начал тормозить и чуть застучала педаль тормоза(будто абс заработала) и выскочила эта ошибка
 

hitch

New member
Смотри где люфт колеса и меняй подшипник! А так сначало диагностика Васькой или иными средствами чтобы уменьшить лишние манипуляции и не прыгать с бубном
 

stat

New member
ПОПРОСИ ребят питерских по диагностить ! Заодно познакомитесь
 

Yariela

New member
Вера, ну васькой машину проштудировать) на ошибки, в реальном времени(на ходу), а то сервисы ничего сами понять не могут))
 
у меня её нет,но могу дать тел сто там ребята толковые работают,они раньше у дилера а сейчас своё дело сто открыли,ребятам с группы давал все хвалили
 

webpartner

New member
не вопрос, отпишусь!) но думаю я этим заниматься буду в середине июня, пока времени нету((
 

Сверху