Ниже писал о совете про продажу туарега. Позвонили с CarPrice, предлагают приехать, кто сталкивался с этим

Ниже писал о совете про продажу туарега. Позвонили с CarPrice, предлагают приехать, кто сталкивался с этим?

FoG4TecOOuk.jpg
 


Товарищ сдавал туда мазду 3 лохматого года. В круг битая, шпаклевка в некоторых местах отваливалась) за тачку хотел 390, а там отдал за 380;) остался довольным.
 

Belissimo

New member
Ради интереса можно съездить-потерять часа три своего времени, авось, что и выйдет)
 

SERG36

New member
Обкакают авто 146% скинут 150+ будут искать изъяны где их нет, слать надо на уй таких дельцов сразу
 
Это ж перекупы, какой смысл им покупать по рыночной цене? Что бы потом продавать дороже рынка ? неужели непонятно)))
 
Я знаю владельца этой конторы. Вы там от продажи тачки выгоды иметь не будете. А они процент имеет.
 

palyaX

New member
я ездил пару раз в подобные конторки, всегда на 10 а то и 20 процентов ниже рынка предлагают, однажды мазду шестерку которая лям в среднем стоила за 820 отдал, ради интереса съезди конечно же
 

buka6666

New member
Все эти конторы одни и теже, только перепродать и навариться, если время жмёт то можно сьездить, а так продавай сам, покупатель рано или поздно сам тебя найдёт .
 

Jane17

New member
За 3 часа потери времени-не халявная. Хорршая потеря времери
 

iruta

New member
читаю и ржу, понимая что у нас за народ. из 90% пишущих тут этот бред на деле там и не были, но слышали все от какой нить бабки, которой свинья нашептала. корочь сгоняй да них, во первых много нового узнаешь о тачке, если не первый хозяин, а во вторых если повезет то какой нить салон под кредит его возьмет себе на реализацию и дадут рынок вполне.
 

iruta

New member
ну была я в этом карпрайсе, и что? Машинка только из салона, пару месяцев прошло а мне дали процентов на 15 ниже ее стоимости
 

MercedesBenzOK

New member
лол, машина как только выехала из салона уже теряет столько, нормально тебе дали.
 

Сверху