Ночи доброй, Клубни!!! Вопрос: 1) Как разблокировать Webasto (предпусковой подогреватель) на VW Touareg R5 2.5 TDI [BAC], 2006 г.в. через шнурок

Ночи доброй, Клубни!!!

Вопрос:
1) Как разблокировать Webasto (предпусковой подогреватель) на
VW Touareg R5 2.5 TDI [BAC], 2006 г.в. через шнурок VAG-COM?

2) Рассмотрю варианты покупки радиатора-интеркулера на VW Touareg R5 2.5 TDI [BAC], 2006 г.в.

3) Рассмотрю варианты покупки летней резины
R20 255-275/45-50

Жду предложений и пожеланий!!!
 


Mastershin

New member
18 блок, адаптация, цифра 1 запомнить, удалить не исправность! Повторить если не удалилась до тех пор пока ошибок по ней не будет
 
спасибо!
Знаешь что с моей было то? Вылетела обжимная шайбочка, которая прижимает бронзовый ролик-направляющий моторчика вентилятора Webasto... И всё, замыкание, блокировка.
Слава Богу, что так отделался
 

Кера

New member
короче там мрак её снимать...
Я уж пока снял, решил дверь вывести, чтобы комфортно закрывалась и легко, промыть интеркулер и пространство подкрылка почистить. Завтра буду собирать обратно если погода позволит
 
пффф, у меня тут заморочки похлеще, параллельно меняю масло в двигателе, все фильтра, лампочки, чищу промывкой форсунки, обтягиваю детали хромом, ставлю новые тормоза по кругу от Brembo, лёгкий тонер и ещё по мелочи
 

painkilla

New member
А что делать, стоит уже неделю, родненькая, то сутки, то погода не позволяет
 

Daniel Lesden

New member
после тех покатушек я конечно замучился выгребать песок с лонжеронов, бампера и подкрылков
 

SmiTteR

New member
такая-же фигня, с железной защиты собрал пол ведра кварцевого песка! По мне уж лучше по песку чем по яйца в грязи
 

Сверху