Нормальную инфу кинул про коврики по дешману взяли удалили > п з д

sigar

New member
Нормальную инфу кинул про коврики по дешману взяли удалили > п з д ц
 


forever-ds

New member
Сергей правильно пишет, весь хлам касаемо инфы про масла и тому подобное задрал уже, ленту забивают всякой ерундой, человек дал дельную информацию которая думаю многим пригодится ( к примеру я заказал) разве группа создана не для общения, обмену опытом И так далее? С Вашими правилами в части "обсуждения" согласен на 300%, что мало кто ищет там инфу!!!
 

resort

New member
кто ищет тот заходит везде если вам лень кнопку нажать это ваши проблемы
 
при чем здесь лень? Искать Контакты Сацуры и Чецкого? У большинства они и так есть! ( касаемо запчастей) я про общение в группе, что последнее время в ленте уже настолько заезженные вопросы и коммерческая реклама, уже просто не интересно! Дайте людям возможность давать любую информацию касаемо наших автомобилей! Или Вы обиделись, что Вам за рекламу не проплатили?
 

iruta

New member
Я Тоже в куплю продажу не захожу. На стене как то удобней.
 

Morphey

New member
на стене будет одна запись в неделю скоро. Как создали чат в вет сапе, так сдесь меньше стали общаться.
 

dolphis

New member
да очень мало туда заходят очень . Я согласен что всякую шляпу на стену не надо скидывать а скидывать можно то что реально дёшево и хороший товар ) просто много феноменов тут кто диски оригинальные продаёт по 100 тысяч и считают это нормально или ковры родные по 8 тысяч
 

Galany4

New member
Группа купи продай шляпа еще та. Ниразу туда не заходил. Даешь админ стенку!
 

Сверху