новичку хочу приобрести туарег 2008год3.0дизель на что обратить внимание при покупки и интересует вопрос на сколько капризная пневма зимой и что

Anton495

New member
Доброго времени суток подскажите пожалуйста новичку хочу приобрести туарег 2008год3.0дизель на что обратить внимание при покупки и интересует вопрос на сколько капризная пневма зимой и что посоветуете заранее спасибо!
 


cfvruger

New member
Диагностика по двиглу + спеца бери по кузову они тебе все скажут !!!
 
Виктор, это Вы глупости не говорите!!! Просмотрите посты зимние, каждый день люди пишут, то то морда упала, то жопа, то компрессор. Давайте любители пневмы понеслась критика
 

SAYLEEN

New member
Лучший совет - потратить несколько дней на доскональное штудирование форумов и группы. Инфы по подбору и болячках туарега овердофига. Вы узнаете гораздо больше, чем из текущего поста. Ещё совет - досканально проверить машину перед покупкой.
 

zakazsite

New member
пишут те кто пневму не оьсуживал никогда и жалеет лишних 1000р в машину вкинуть что бы обслужить хорошо.
 

elghitso

New member
как сказала одна форумчанка туарег без пневмы как баба без титек
 
пневму обслуживать надо раз в 2-3 года перед зимой смазать все что к ней идет,осушить всю систему и маленько спирту можно в систему и прокачать и будет тебе счастье без гемороя,6000 р. просят в ваг сервисе но можно и все самому сделать.Ездите на пружинах это ваш выбор,но обсирать пневму не зная про нее как то глупо.
 

Andrushock

New member
глупо думать что езжу только на пружинах! Про пневму говорю так как имел опыт!!!
 

SanyJukov

New member
Первый Тур был на пружинах. Сейчас на пневме. Разница в комфорте очень ощутима! Геморроя особого за 2 зимы не заметил. Так что я тоже плюсую за пневму!
 

clix

New member
при покупки с пневмой на что нужно особенно обратить внимание подскажите пожалуйста
 

bashgaz

New member
На штуцера пролить мыльной водой ну и посмотреть за сколько время накачивает сам компрессор
 

Сверху