Нравится таурег, стоит ли пересаживаться с хонды ?? Проблем боюсь

Daniel Lesden

New member
Нравится таурег, стоит ли пересаживаться с хонды ?? Проблем боюсь )

xW4swRqdbWc.jpg
 


Павел Гол

New member
Если найти в хорошем состоянии, то мне кажется хорошая затея) только 2,5 мало по моему
 
Зубов бояться, в... И далее по тексту))) Если пересядешь, будешь доволен. Особенно зимой. А проблемы у любой бу машины будут вылазить...
 

VladSeo

New member
Как ведёт себя машина, я смотрю у 2011-2012 года, пробеги большие 130-180 тысяч км, опасно ...
 
у меня 3.2 бенз. Пробег по одометру больше 300, проблем нет. Цепи только старый хозяин поменял. Всё от условий эксплуатации зависит
 

Denis003

New member
Норм заявление. Может до меня его и капиталили, я не в курсе, про цепи точно знаю. А так, по движке все гут.
 

Forpost

New member
почему большие? за 7 лет, 140 тыс, по 20 тыс в год. Нормальный пробег. Тур с 2011 года кузов обозначается NF, тачка пушка. Если купишь живой вариант оч кайфанешь, бери фарша побольше (пневмо в том числе) и дизель.
 
хочешь ездить и не вкладывать бери 3.0 дизель любой и без пневмы и панорамы ! С этими вещами проблемы не избежать ! Кто бы что не написал про эту пневму! И мой тебе совет не смотри на пробег а смотри на состояние ! Бывает что пробег 70 и летали на машине на рыбалку и по деревне а бывает 200 и по трассе и городу
 

Natol2009

New member
Я с 8 аккорда пересел на 2.5 тур ... не жалею .. есть свои плюсы и минусы, аккорд резвей но пузотёрка ещё та ...ооо ты тож с Челябинска ))
 

Сверху