Ну что друзья, пора прощаться=) Спасибо за всю помощь, всем ни гвоздя ни жезла, тур отработал мне год, бывало всякое но ни разу не подвел, но пришло

Ну что друзья, пора прощаться=) Спасибо за всю помощь, всем ни гвоздя ни жезла, тур отработал мне год, бывало всякое но ни разу не подвел, но пришло время пробовать что то новое! Обменял его на Range rover 4.4=)

QydQ671RtZM.jpg
 


VQsaBL

New member
у Мужыка с соседнего гаража такой ))) он вечно с ним что-то ковыряет ))
 

iservis

New member
когда придётся что то в рендже делать, вспомни про тур! Когда в туре что то делаешь, от крутит один болт и поменял, а в рендже придется кузов от рамы снимать!
 

Жопа

New member
ну тогда через пол года или год не забудь рассказать разницу в обслуживании) посмотрим сколько туром ты мог бы купить за год с ренджом)
 

WEB_Spb

New member
Че то мне кажется ужа скоро вспомнишь какой тур надежный авто.
 

ASP-project

New member
Тур был 3.2, 220 л.с. ! Конечно разница огромная, выше, больше, мощнее! Управляется лучше, разгоняется резвее=) Это пока первые впечатления=)
 
У меня когда то была китайская машина, Brilliance m1=) Сидел так же в группе общался, продал ее и купил турик, так вот мне там рассказывали, какой он дорогой, прожорливый, сколько бед он мне принесет=) Но на нем я отьездил год, без проблем=) Сейчас та же петрушка=)
 

Earl2k

New member
у меня тур с 2008г могу сказать с уверенностью что машиной больше чем доволен, был бы новый тур такой же в салоне не раздумывая купил бы.
 

businessf

New member
Да нормальная рендж машина. Если была в хороших руках то ей сносу не будет. Вовремя делай т.о и катаяся. Я доволен и той и другой.
 
отличный автомобиль,знакомый купил бу.В течении 1.5 года только стойки перед поменял.
 
Че сразу прощаться то? Я тоже сменил авто. Но с группой расставаться не собираюсь. Отличная, почти семейная, дружная группа. Я тоже пошёл на риск и взял не самую хваленую машину. Мерседес s500 4м. Лонг. 2004 год.
 

Сверху