Ну что,подведу итог покупки ) 505 тысяч машина. Далее пошло веселье. Сальник коленвала,масляный стакан,прокладка поддона Акпп,тормозные диски все

Ну что,подведу итог покупки )
505 тысяч машина.
Далее пошло веселье.
Сальник коленвала,масляный стакан,прокладка поддона Акпп,тормозные диски все,колодки,салейнтблоки все,датчики абс,масла и жидкости все с фильтрами,вышло все этл в 50 тысяч рублей и 25 замена.
Далее накрылись мозги из за того что жабо над капотом не прилегает к стеклу и вся вода за много лет стекала туда, соответственно там все сгнило все.
Далее рейка накрылась,это тоже все вышло мне в 50 и замена 11 тысяч.
Надеюсь теперь все.
Итого 136 тысяч за месяц
Ну и салон перешил за 25

R1ez_sllclI.jpg
 


Marin.gps

New member
Я за 500 взял хороший тур смотря как повезет ну вложил сразу 100 за 2 года без особых праблов,а то что цены такие ну так это же не приора и не хлам 90х годов
 

Radga

New member
в смысле?А как красить?Поверх этого или снимать тут слой лака?
 

Natalie_U

New member
так я при покупке был готов к этим вложениям)
Лучше сразу под себя сделать и отъездить года три спокойно на нем)
А так если денег на обслуживание нету,то лучше не покупать такой авто)
 
лучше отдать малярам, там сначала этот лак зашкуривают потом грунт с несколькими слоями краски и лака.
 

welder

New member
н да уж, хотя тоже где то и рассчитывал еще тысяч 70 - 80 в него вложить. но вот про мозги даже не думал.
 
Не наговаривай те на авто!! В любой таз надо вваривали и не зависимо тур или какое-то другое у тебя авто! Амортизация, езда на покатушки и т.д и т.п ! Много еще зависит от хренов которые до вас ездили и ухаживали или выжимали из нее, спецом для продажи
 

Set

New member
Вот и вам пример этого поста!!!!!!!! Димка купил и налетел на ремонт энных агрегатов тк пред хозяин отсрочивал моменты ремонта и пришел к такому моменту что лучше продать и не ебать ся с авто
 

Yulechka

New member
Соглошусь с вадимом многое зависит от того кто владел авто сеня тож пугали типа тур разваливаеца дорог в обслуге а про пневму так вообще сток наговорили что волосы могли дыбом встать,но не чо вот у мя тур 2004 г в на пневме я всем доволен да есть свои заморочки так они у всех есть я натыкался на туры 07 08 09 годов которые уже откровенно говоря трупы надо долго искать и тщательно что бы минимизировать попадос
 

Divadoff

New member
я прежний владелец, но меня ни чего особо не беспокоило в нем кроме шаровой, кардана (поменял), сальник выдавливало в коробке (сделал) и вроде больше ни чего. хотя я на нем мало проездил, мне по кайфу оказались больше седаны. но я полностью согласен, что в любую машину нужно вваливать. просто такие машины, где цены хорошие. у меня до него ауди а6 с6 была, так мне там замена грм и подвески вышло в 150 т.р., а это расходник обычный!
 

Язи Ро

New member
я на тебя не наговариваю! ! Просто тебя не парило некоторые нюансы по авто, покупатель оказался более щепетильный! Сам езжу у меня очень мноо нюансов, есть деньга делаю, а нет так подождет. Аирбеги уже 2 год горят ошибкой, по салону есть мелочевка
 

Сверху