Ну что товарищи дизелисты)))) делаем вывод что экономичнее) проделал я путь 1500 км Москва -Астрахань на топливо потратил 3000р и ещё осталось что то

LeonPoxllcixy

New member
Ну что товарищи дизелисты)))) делаем вывод что экономичнее) проделал я путь 1500 км Москва -Астрахань на топливо потратил 3000р и ещё осталось что то в баллоне))) мотор 4.2 бензин (ехал на газу)
 


Avery

New member
После возгорания газа на пассате в жизни больше газ не поставлю. Лучше солярой покопчу )))
 
Как то рванул при заправке метан на мазде... благо соблюдал меры безопасности и при заправке вышел и отошел на 20 метров от авто... ёбнуло так, что я аж на землю упал...
 

VikaPoleva

New member
Считаю что взрываются/возгораются только "криворукоустановленные" системы.
Если бы они несли какой-то более существенный риск чем, скажем, бензиновые автомобили, то уже давно были бы запрещены в цивилизованных странах, как то Германия, Франция и т.д.
Но признаюсь, что заправляюсь только на проверенных сетевых заправках, а систему устанавливали в сертифицированном центре. Кроме того Настоящий техосмотр раз в год. Сама установка подлежит полной диагностике и получению новых документов раз в 10 лет, ещё долго ездить.
 

dddddd

New member
У самого стоит газ на второй машине.каждые 15 тыс.км езжу на т.о.проверяют все соединения,меняют фильтра.все отлично работает.так что скорее всего вам устанавливали рукожопы.....
 

VERONIQUE

New member
Пррблема ещё, в том, что люди до последнего не знают, рукожопы ставили или нет. А когда ёбнет, уже поздно.
 
Суть спора изначально не правильна))) господа дизелисты, пишет товарищ с бензиновым мотором, но с ГАЗом))))) хитрите батенька
 
Товарисччч с газом.группа может поделится на два фронта из за вас)))))или на три дизелисты,бензинисты,газовисты
 

Сверху