Ну, что вот и меня настигла учесть придти с утра, завести мотор, и вуаля, ручка акпп стоит колом и не шевелиться!!!! Ну все беда приплыли подумал я

Ну, что вот и меня настигла учесть придти с утра, завести мотор, и вуаля, ручка акпп стоит колом и не шевелиться!!!! Ну все беда приплыли подумал я сел на авто жены и помчался во свояси по своим делам!!!! Почитав интернет и пособирав разные умные мысли, думаю начну с малого, а там по наростающей!!!! Снял коврик порог и отодвинув ковролин смотрю и "радуюсь" вся проводка в воде, и спасибо предыдущему владельцу за криворукость и красную изоленту, размотав все скрутки спасибо в очередной раз Лехе одногрупнику, выжимаю ковёр сушу все феном, еду на радиорынок, покупаю все необходимое для пайки и обжимки проводов, 1.5 часа все паяю, скручиваю и обжимаю, пробую завести тур но коробка не вкакую!!! Разбираю центральную панель, снимаю рычажек, что бы перевести кпп в нейтраль и вуаля, сьезжаю на ровную поверхность, Васей удалю все ошибки, и в итоге проблема решилась, да и многие ошибки по кан шине исчезли!!!! Итог думаю может просверлить пол, что бы вода потихоньку уходила, ведь даже высокий ковёр не спасёт от попадания воды под него!!! Ваши идеи и предложения!!! Кто как боролся с таким недугом!!!

r6jQrZiRL6Q.jpg
 


hitch

New member
Резинки под подрылком может забиты, оттуда затекает может, второй год катаюсь сухо всегда, резинки эти были сняли смотрел
 
снимимаешь левый подкрылок, там ближе под жабо должен торчать резиновый дренаж, он может забитый выдерни его посмотри поковыряй пальцем в отверстии) с двух сторон они стоят, фото нет, может в инете есть, на ютубе набери, снятие резинок с дренажа, есть видео
 
Смотри резиновые уплотнители из моторного отсека в салон. Так же было когда провод на Саб криворукие ставили.
 

Mastershin

New member
К сожалению такая проблема у нас есть. У меня в прошлом году на ходу так коробку колбасить начало без предпосылок, уже по симптому хаотичного переключения сразу понял, ВОДА. Теперь стараюсь почаще мыть машину и высасывать влагу с пола и карпетов пылесосом.
 

Сверху