Ну что за уроды даже зеркальный элемент спи..ли!!!

dekus

New member
Ну что за уроды даже зеркальный элемент спи..ли!!!!

29ZBjO1CK14.jpg
 


Малышня орудуют! Мальца авто ошиблись или практикуються ! Обычно у 200 в лет уходят элементы
 
да блин, как тебе сказать... Их спугнула сигналка ну и то что фары были закреплены. Когда сработала сигналка, я сразу в окно (не выпрыгнул) посмотрел. Никого не было. Я оделся и вышел, одна фара была сдвинута. Пошел сделать кружок вокруг дома. Навстречу два малолетки лет по 16 в спорт костюмах.... Ну наверное просто спортсмены - подумал я :)) След. мысль была - уложить их на асфальт и вызвать "копов". А потом думаю... Ну приедут, то что это были именно те уроды, надо еще доказать. А вот то что я пьяный и с травматом, это точно ментам был бы праздник ))
 
У меня недавно с дисков колпачки с эмблемой VW свинтили, обидно... И самое главное был очевидец, парковался рядом, тот было ему чего делаешь, а он - мол, только сейчас увидел (буд-то хозяин) да вот уроды приехал в ТК, только заметил, что с колес значки украли, типа придется покупать и ушел в ТК, а потом я пришел, и мне этот тип рассказал (очевидец в соседней машине сидел).
 

Сверху